ДАН СТАРТ НОВОМУ УЧЕБНО-СПОРТИВНОМУ ГОДУ!

В Гомельском областном комплексном центре олимпийского резерва состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебно-спортивного года!

В мероприятии приняли участие директор Гомельского областного комплексного центра олимпийского резерва Кирющенко Андрей Владимирович, заместитель директора по основной деятельности Красовская Наталья Александровна, директор Гомельского областного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», Заслуженный тренер Республики Беларусь Олег Михайлович Евстратов.

На открытии была впервые показана музыкально-спортивная постановка-презентация видов спорта, культивируемых в нашем центре, в которой приняли участие, как лучшие представители отделений, так и самые юные спортсмены.

В ходе мероприятия были вручены благодарности Гомельского областного центра олимпийского резерва за добросовестный труд и профессионализм в работе по подготовке спортсменов – тренерам-преподавателям, за успешное выступление на республиканских соревнованиях – учащимся.

Трое учащихся были отмечены благодарностями за выполнение спортивного звания «Мастер спорта Республики Беларусь» в прошедшем учебном году. В торжественной обстановке в ходе линейки, как предписано лучшими традициями отрасли, прошло вручение удостоверения и значка «Мастер спорта Республики Беларусь» учащейся отделения плавания Валерии Кудловой.

Также учащиеся спортивных классов получили «Олимпийские дневники» от Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Завершилась линейка выступлением самых юных воспитанников центра и вручением директору символического ключа знаний.

А нам осталось пожелать всем спортсменам чтобы этот учебный год был полон открытий, успехов и новых достижений!