Международный турнир по плаванию на призы ОО «БФП»

В период с 17 по 18 ноября 2017 года в г. Минске команда ГУ «Гомельский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта и фристайлу» приняла участие в Международном турнире по плаванию на призы «Белорусская федерация плавания», по итогам соревнований наши спортсмены стали победителями и призерами на дистанциях: Зубина Юлия на дистанции 50 брасс заняла 2 место, на дистанции 100 комплекс – 4 место; Ткачева Виктория 50 н/сп – 6 место, Шкурко Кирилл  — 100 брасс – 6 место; Кнышев Антон – 50 брасс – 6 место.

Котова Наталья Викторовна — старший тренер-преподаватель отделения плавания, заняла 8 место среди 12 лучших тренеров РБ по итогам соревнований.

Победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и денежными призами.