НАЧАЛО НОВОГО УЧЕБНОГО СПОРТИВНОГО ГОДА!

Сегодня в Гомельском областном комплексном центре олимпийского резерва торжественным мероприятием открыли новый учебный спортивный год!

Первым к учащимся обратился с приветственным словом директор учреждения Сергей Анатольевич Киселёв, который поздравил ребят, пожелав им отличной учебы и спортивных достижений.
Тренерско-преподавательскому составу и лучшим воспитанникам учреждения были вручены почетные грамоты и благодарности за успехи, достигнутые в 2015-2016 учебном году, свои поздравления в стихотворной форме подготовили и сами учащиеся — представители отделений плавания, фристайла, фехтования.
Праздник был отличен от всех предыдущих тем, что в этот день уступив дорогу молодому поколению тренеров, на заслуженный отдых ушли мастера своего дела, отдавшие многие годы воспитанию чемпионов в плавании, Галина Николаевна Рыбакова и Мария Федоровна Протасова. В их адрес сегодня прозвучали искренние пожелания всего коллектива, тренерам вручены подарки и благодарности от руководства центра и профсоюзного комитета, и, конечно, все без исключения выразили скромную надежду на то, что Галина Николаевна и Мария Федоровна все-таки продолжат передавать свой бесценный опыт новым поколениям пловцов.

Мы надеемся, что сегодня новые воспитанники центра смогли проникнуться атмосферой командного духа, спортивного азарта, и в дальнейшем это поможет им сделать первые шаги навстречу собственным победам!

PPT6DG2GVaw
3TzgvT4bZiQ 4Tx8TDIVvV8 6mk1UdzpG_4 bsjOFrWbTo8 CZJArQvEuD4 DxrQtMFBLGA GZB_LU2AuvY JiJb5a2u0Rk LS9HxtxKknU LXsi1fh1IdM MnBuFHzOtzc naB_BYTqVTs v1blzV_dgUc Wi3XyFQqzDk wVkcrasyPxk yc7CUMZjqwo