ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по СДП по ФРИСТАЙЛУ

В Гомеле завершились Открытые республиканские соревнования по специальной двигательной подготовке по фристайлу на призы олимпийской чемпионки Аллы Цупер и Белорусской федерации фристайла.

Только начинающим свой путь в спорте юношам и девушкам было очень волнительно и почетно выступать на соревнованиях под пристальным наблюдением именитой спортсменки, олимпийской чемпионки по фристайлу Аллы Цупер. Но чувствуя ее поддержку и заинтересованность, ребята старались показать себя с самой лучшей стороны.

Места на пьедестале распределились следующим образом:

Открытые республиканские соревнования по специальной двигательной подготовке по фристайлу на призы олимпийской чемпионки Аллы Цупер:

ЮНОШИ
1 МЕСТО – ЕВТУШЕНКО РОМАН
2 место – Кравченко Максим
3 место – Изотов Егор
ДЕВУШКИ
1 МЕСТО – АНДРИЯНОВА АНАСТАСИЯ
2 место – Приставка Мария
3 место – Иваровская Рената

Открытые республиканские соревнования по специальной двигательной подготовке по фристайлу на призы Белорусской федерации фристайла:

ЮНОШИ
1 МЕСТО – БЕЛЫЙ ЮРИЙ
2 место –Тимерцев Вячеслав
3 место – Дребенков Игорь
ДЕВУШКИ
1 МЕСТО – ДРЕБЕНКОВА СНЕЖАНА
2 место – Ярмошевич Яна
3 место – Андриянова Анастасия

Также специальной наградой «За волю к победе» была награждена Яна Ярмошевич.

Все юные спортсмены, не занявшие призовых мест, в качестве поощрения получили лично от Аллы Цупер фотографии с автографом.

Больше фотографий в наших группах в социальных сетях по ссылкам https://ok.ru/watersurfacegomel/album/53281035518087 и  https://vk.com/album-116049258_244550828

2 3 4