В Гомельском областном центре олимпийского резерва по водным видам спорта и фристайлу прошел Чемпионат Гомельской области по плаванию. Публикуем результаты.
Итоговый протокол | ||||||||
Чемпионата Гомельской области | ||||||||
29-01.04.2017г. | ||||||||
Бассейн ГОЦОР | ||||||||
2 день | 50 метров | |||||||
№ | Ф.И.спортсмена | г.р. | разряд | команда | результат | разряд | очки | FINA |
50 в/стиль мужчины | МС-24,20;КМС-25,50;1-26,50;2-31,50 | |||||||
1 | Петренко Егор | 1996 | МС | ГОЦОР | 23,71 | МС | 40 | |
2 | Сидоренко Анатолий | 1995 | МС | ГДЮСШ-6 | 23,99 | МС | 35 | |
3 | Козлов Леонид | 1997 | МС | ГОЦОР | 24,27 | КМС | л | |
200 брасс женщины | МС-2,41,00;КМС-2,50,00;1-3,01,00;2-3,18,00 | |||||||
1 | Шевко Мария | 2000 | КМС | СДЮШОР-2,Мозырь | 2,55,58 | 1 | 40 | |
2 | Шматкова Кристина | 2004 | КМС | ЦОР,Жлобин | 2,56,19 | 1 | 35 | |
3 | Верещагина Кристина | 2002 | КМС | ЦОР,Жлобин | 2,57,80 | 1 | 30 | |
400в/стиль мужчины | МС-4,10,00;КМС-4,24,00;1-4,44,00;2-5,20,00 | |||||||
1 | Пограновский Егор | 2001 | 1 | ЦОР,Жлобин | 4,32,56 | 1 | 40 | |
2 | Шкирман Илья | 2002 | 1 | ЦОР,Жлобин | 4,36,83 | 1 | 35 | |
3 | Латышев Андрей | 2002 | 1 | ГОЦОР | 4,46,17 | 2 | л | |
50 батт.женщины | МС-29,00;КМС-32,50;1-34,00;2-36,50 | |||||||
1 | Афанасьева Екатерина | 1997 | МС | ГОЦОР | 28,65 | МС | 40 | |
2 | Левша Елизавета | 1999 | КМС | ГОЦОР | 29,40 | КМС | 35 | |
3 | Заичкова Марина | 2002 | КМС | ЦОР,Жлобин | 31,19 | КМС | 30 | |
200 н/спине мужчины | МС-2,09,00;КМС-2,17,00,1-2,24,00;2-2,44,00 | |||||||
1 | Панфиленко Юрий | 1992 | КМС | СДЮШОР-2,Мозырь | 2,21,05 | 1 | л | |
2 | Бенько Максим | 2002 | 1 | СДЮШОР-1,Светлогорск | 2,24,23 | 2 | л | |
3 | Стасенков Станислав | 2002 | 1 | ГОЦОР | 2,24,99 | 2 | л | |
800в/стиль женщины | МС-9,24,00;КМС-10,04,00;1-10,42,00;2-12,06,00 | |||||||
1 | Привалова Елизавета | 2004 | 1 | ГОЦОР | 10,41,99 | 1 | 40 | |
2 | Порванова Дарья | 2004 | 2 | Гомельстекло | 10,58,70 | 2 | л | |
3 | Зборовская Ирина | 2004 | 1 | ДЮСШ-1,Речица | 11,09,26 | 2 | 0 | |
Эстафетное плавание 4Х200 в/ст | ||||||||
мужчины | ||||||||
1 | ГОЦОР,Гомель | 8,35,64 | 80 | |||||
Петренко Егор | 2,01,25 | |||||||
Мойсеенко Данила | ||||||||
Семерьянов Александр | ||||||||
Козлов Леонид | ||||||||
2 | ЦОР,Жлобин | 8,55,46 | 70 | |||||
Кухаренко Дмитрий | 2,20,29 | |||||||
Пограновский Егор | ||||||||
Шкирман Илья | ||||||||
Супрунович Алексей | ||||||||
3 | СДЮШОР-1,Светлогорск | 9,25,35 | 60 | |||||
Бенько Максим | 2,21,68 | |||||||
Петрович Леонид | ||||||||
Зубач Сергей | ||||||||
Белясов Максим | ||||||||
Эстафетное плавание 4х100 комб.МИКСТ | ||||||||
1 | ГОЦОР,Гомель | 4,31,06 | 80 | |||||
Афанасьева Екатерина | 1,07,29 | |||||||
Петренко Егор | ||||||||
Левша Елизавета | ||||||||
Козлов Леонид | ||||||||
2 | СДЮШОР-2,Мозырь | 4,33,45 | 70 | |||||
Шевко Мария | 1,14,16 | |||||||
Цвирко Дмитрий | ||||||||
Панфиленко Юрий | ||||||||
Шваб Ксения | ||||||||
3 | ЦОР,Жлобин | 4,38,24 | 60 | |||||
Кабаева Екатерина | 1,15,89 | |||||||
Пограновский Егор | ||||||||
Зайчкова Марина | ||||||||
Супрунович Алексей | ||||||||