В городе Жлобине завершилось Первенство Гомельской области по плаванию среди юниоров!
Командные результаты распределились следующим образом:
1 место ГОМЕЛЬ (2226 очков)
2 место г.Жлобин (1167 очков)
3 место г.Светлогорск (1003 очков)
4 место г.Калинковичи (559 очков)
5 место г. Речица (498 очков)
6 место Житковичи (156 очков)
7 место г. Мозырь (26 очков)
Места на пьедестале в личном первенстве заняли:
Дистанция 200 в/ст
1 место Михаленок Альбина (Жлобин)
2 место Демешко Дарья (Жлобин)
3 место Пырх Мария (Калинковичи)
Дистанция 50 брасс
1 место Шилко Валерия (Светлогорск)
2 место Севиринец Ульяна (Речица)
3 место Лабушева Полина (Гомель)
Дистанция 200 батт.
1 место Кудлосевич Настя (Мозырь)
2 место Шалыгина Виктория (Житковичи)
Дистанция 100 н/сп
1 место Шевченко Варвара (Гомель)
2 место Михаленок Альбина (Жлобин)
3 место Войтишкина Валерия (Гомель)
Дистанция 800 в/ст
1 место Тычкова Ангелина (Гомель)
2 место Жилинская Дарья (Гомель)
3 место Хотулева Марго (Гомель)
Дистанция 200 компл.
1 место Демешко Дарья (Жлобин)
2 место Яцук Александра (Гомель)
3 место Шевченко Варвара (Гомель)
Эстафета 4х100 в/ст юниорки
1 место Жлобин
2 место Гомель
3 место Светлогорск
Дистанция 50 в/ст
1 место Демешко Дарья (Жлобин)
2 место Подлобникова Анастасия(Жлобин)
3 место Жилинская Дарья (Гомель)
Дистанция 100 брасс
1 место Лабушева Полина (Гомель)
2 место Домосканова Александра(Светл.)
3 место Шилко Валерия (Светлогорск)
Дистанция 100 батт.
1 место Михаленок Альбина (жлобин)
2 место Комарчук Полина (Жлобин)
3 место Аликевич Алиса (Светлогорск)
Дистанция 400 в/ст
1 место Тычкова Ангелина (Гомель)
2 место Клинтухова Карина (УОР Гомель)
3 место Пырх Мария (Калинковичи)
Дистанция 50 н/сп
1 место Шевченко Варвара (Гомель)
2 место Войтишкина Валерия (Гомель)
3 место Козлова Александра (Речица)
Дистанция 400 компл.
1 место Яцук Александра (Гомель)
2 место Хотулева Марго (Гомель)
3 место Щербакова Екатерина (Светлогорск)
Эстафета 4х200 в/ст юниорки
1 место Жлобин
2 место Гомель
3 место Светлогорск
Дистанция 100 в/ст
1 место Демешко Дарья (Жлобин)
2 место Подлобникова Анастасия(Жлобин)
3 место Пырх Мария (Калинковичи)
Дистанция 200 брасс
1 место Домосканова Александра(Светл.)
2 место Шилко Валерия (Светлогорск)
3 место Лабушева Полина (Гомель)
Дистанция 50 батт.
1 место Демешко Дарья (Жлобин)
2 место Подлобникова Анастасия(Жлобин)
3 место Комарчук Полина (Жлобин)
Дистанция 200 н/сп
1 место Шевченко Варвара (Гомель)
2 место Войтишкина Валерия (Гомель)
3 место Клинтухова Карина (УОР Гомель)
Дистанция 1500 в/ст
1 место Тычкова Ангелина (Гомель)
2 место Яцук Александра (Гомель)
3 место Чикунова Алиса (Гомель)
Дистанция 200 в/ст
1 место Ляльков Андрей (Гомель)
2 место Миненков Илья (Жлобин)
3 место Седаков Илья (Гомель)
Дистанция 50 брасс
1 место Масюкевич Платон (Гомель)
2 место Дайнеко Никита (Гомель)
3 место Осипенко Георгий (Гомель)
Дистанция 200 батт.
1 место Дайнеко Никита (Гомель)
2 место Данилов Матвей (Жлобин)
3 место Талай Евгений (ГОКЦОР)
Дистанция 100 н/сп
1 место Ляльков Андрей (Гомель)
2 место Трифонов Алексей (Светлогорск)
3 место Пинчук Илья (Жлобин)
Дистанция 800 в/ст
1 место Чижевски Михаил (Гомель)
2 место Шевчук Никита (Гомель)
3 место Гаврик Кирилл (ДЮСШ 6 Гомель)
Дистанция 200 компл.
1 место Ширко Илья (Гомель)
2 место Соловьян Даниил (Калинковичи)
3 место Колоцей Егор (Речица)
Эстафета 4х100 в/ст юниоры
1 место Гомель
2 место Жлобин
3 место Речица
Дистанция 50 в/ст
1 место Масюкевич Платон (Гомель)
2 место Ляльков Андрей (Гомель)
3 место Седаков Илья (Гомель)
Дистанция 100 брасс
1 место Дайнеко Никита (Гомель)
2 место Соловьян Даниил (Калинковичи)
3 место Быков Александр (Светлогорск)
Дистанция 100 батт.
1 место Буртоликов Роман (Гомель)
2 место Трифонов Алексей (Светлогорск)
3 место Ширко Илья (Гомель)
Дистанция 400 в/ст
1 место Миненков Илья (Жлобин)
2 место Колоцей Егор (Речица)
3 место Гаврик Кирилл (ДЮСШ 6 Гомель)
Дистанция 50 н/сп
1 место Мамекин Владимир (Гомель)
2 место Ляльков Андрей (Гомель)
3 место Пинчук Илья (Жлобин)
Дистанция 400 компл.
1 место Литвяков Егор (Гомель)
2 место Соловьян Даниил (Калинковичи)
3 место Чижевский Михаил (Гомель)
Эстафета 4х200 в/ст юниоры
1 место Гомель
2 место Жлобин
3 место Калинковичи
Дистанция 100 в/ст
1 место Ляльков Андрей (Гомель)
2 место Масюкевич Платон (Гомель)
3 место Седаков Илья (Гомель)
Дистанция 200 брасс
1 место Дайнеко Никита (Гомель)
2 место Соловьян Даниил (Калинковичи)
3 место Быков Александр (Светлогорск)
Дистанция 50 батт.
1 место Буртоликов Роман (Гомель)
2 место Седаков Илья (Гомель)
3 место Афанасьев Афанасий (Жлобин)
Дистанция 200 н/сп
1 место Мамекин Владимир (Гомель)
2 место Трифонов Алексей (Светлогорск)
3 место Пинчук Илья (Жлобин)
Дистанция 1500 в/ст
1 место Литвяков Егор (Гомель)
2 место Чижевский Михаил (Гомель)
3 место Гаврик Кирилл (ДЮСШ 6 Гомель)
Поздравляем победителей и призеров Первенства, благодарим тренеров за подготовку спортсменов!