ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ КОМАНДЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ!

С 29 по 31 мая в Гомельском областном клубе по игровым видам спорта проходило открытое первенство на призы Гомельской городской федерации настольного тенниса среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе.

Целью проведения соревнований было определение состава сборной команды области для участия в республиканской спартакиаде школьников, которая пройдет в Гомеле с 12 по 15 июня 2023 года.

У юношей победителем стал Дробышевский Виталий, второе место занял Новиков Александр, третье — Ничипоренко Максим.

Первое место среди девушек заняла Куцырь Дарья, серебряный призер — Сухарькова Дарья, бронзовый — Нахаева Анастасия.

Призы победителям и призерам предоставила Гомельская городская федерация настольного тенниса.