ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФРИСТАЙЛУ!

Открытое первенство Гомельской области по фристайлу среди юниоров прошло в горнолыжном комплексе «Солнечная долина»!

В соревнованиях приняли участие более 60 юных спортсменов возрастной категории 2007 г.р. и моложе из Гомеля, Витебска и Минска.

Среди юношей победу одержал представитель Минской школы Дежурко Захар, 2 место у нашего учащегося Терешкова Романа, 3 место занял Бруцкий Артём из Минска!

Среди девушек места на пьедестале заняли: Курлукова Елизавета (г. Минск) — 1 место, Куницына Алина (г.Витебск) — 2 место, наша Дарья Черепнева на 3 месте!

Соревнования стали настоящим праздником спорта! Благодарим организаторов, тренеров и спортсменов за заряд положительной энергии и спортивного азарта, желаем новых побед!